Николай Носков перенёс празднование юбилея с друзьями: у одного из гостей выявлен коронавирус

0 46

Николай Носков перенёс празднование юбилея с друзьями: у одного из гостей выявлен коронавирус

Николай Носков с женой Мариной.
Фото: riafan.ru

Сегодня, 12 января, популярный певец, наш земляк из Череповца Николай Носков отмечает 65-летие. Празднество проходит в узком семейном кругу — планировалось, что юбилей соберет много гостей, но один из приглашенных, певец Александр Иванов, заболел коронавирусом.

Как сообщает портал inforeactor.ru, болезнь у Александра Иванова протекает бессимптомно.

"Мы будем отмечать дома, в узком семейном кругу, с детьми, внуками (у Носковых — дочь Екатерина и две внучки, которые родились в 2015 и 2017 годах). Потому что сейчас такая сложная ситуация — присутствует коронавирус…», — рассказала Федеральному агентству новостей супруга Николая Носкова Марина.

"А с друзьями мы, конечно же, тоже соберемся, но уже чуть позже. Концерт также перенесли на ближайшее время, как только вся команда будет в сборе", — цитирует Николая Носкова портал «СтарХит».

Семейное застолье певец организует в своем загородном доме — именно там он предпочитает проводить время после инсульта, перенесенного несколько лет назад.

Андрей Иванов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять