Назван самый популярный фильм в России в период самоизоляции

0 76

В России назван самый популярный фильм, который пользовался спросом у зрителей в период самоизоляции. Речь идет о ленте режиссера Стивена Содерберга под названием «Заражение». Такая информация озвучена аналитиками компании «MEGOGO Россия».

Назван самый популярный фильм в России в период самоизоляции

Самым интересным является тот факт, что данный фильм не является новинкой, на широкие экраны он вышел еще в 2011 году.

По словам Виктора Чеканова, являющегося генеральным директором медиасервиса, просмотр этой ленты затрагивает различные чувства, а также извлекает на поверхность неврозы и страхи.

Популярность у российских зрителей фильма «Заражение» связано с его сюжетом. В художественной ленте рассказывается о неком таинственном смертельном вирусе, которым быстро начинают заражаться люди в разных уголках земного шара. Многие находят действия в фильме похожими на современную пандемию коронавирусной инфекции.

«В самом деле, события ленты и история с COVID-19 имеют много похожего», — заявил Чеканов.

Также гендиектор отметил, что за период самоизоляции большое количество россиян стали просматривать фильмы-катастрофы, именно этот жанр вызывает у людей повышенный интерес к карантине.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять