В Нью-Йорке на Бродвее из-за коронавируса отменены до сентября все мюзиклы

0 59

В Нью-Йорке, из-за пандемии коронавирусной инфекции Бродвейскими театрами отменены до 6 сентября все свои мюзиклы. Такая информация размещена на официальном сайте ассоциации «Бродвейская лига», в состав которой ходит 700 работников данной сферы и владельцев бизнеса, сообщает ТАСС.

В Нью-Йорке на Бродвее из-за коронавируса отменены до сентября все мюзиклы

Из-за сложившейся ситуации теперь зрители имеют возможность получить обратно деньги, которые они потратили, бронируя себе билеты.

В лиге объяснили, что на сегодняшний день не имеют четкого представления когда именно возобновят свою работу театры Бродвея. Но чтобы не усугублять ситуацию, каждый зритель, который приобрел билет на шоу, в плоть до 6 сентября текущего года, может вернуть свои деньги.

По этому поводу также высказалась Шарлотта Мартин, возглавляющая объединение «Бродвейская лига». Она сообщила, что двери театров не смогут открыться перед зрителями, пока их здоровью что-то угрожает.

Напоминаем, что из-за пандемии коронавирусной инфекции в Соединенных Штатах Америки, спектакли на Бродвее в Нью-Йорке перестали демонстрировать 12 марта 2020 года. До 6 сентября текущего года ни один мюзикл показан зрителям не будет, так как владельцы театров не в состоянии обеспечить безопасность своим зрителям.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять