На том же километре, где под Шексной столкнулись «ГАЗели», иномарка врезалась в фургон

0 53

На том же километре, где под Шексной столкнулись «ГАЗели», иномарка врезалась в фургон

Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области

Авария произошла в пятницу, 25 декабря, в 21:40 на 52-м километре автодороги Вологда — Тихвин — Р-21 «Кола» в Шекснинском районе, сообщает ИА «Вологда Регион».

46-летний водитель автомобиля «Рено Логан», двигавшийся со стороны Вологды в направлении Череповца, не учел дорожные и погодные условия, не успел вовремя затормозить и врезался в стоявший впереди из-за пробки грузовой фургон «ГАЗон» под управлением мужчины 1985 года рождения.

Как рассказала нашему информагентству начальник отделения пропаганды областного Управления Госавтоинспекции Ирина Трусова, при столкновении пострадал пассажир легковушки — 23-летний молодой человек, которому была вызвана бригада скорой помощи.

Как уже рассказывало ИА «Вологда Регион», часом раньше на этом же километре трассы лоб в лоб столкнулись две грузовые «ГАЗели», которые перегородили движение в обе стороны и создали на проезжей части буквально транспортный коллапс. Водитель одной из «ГАЗелей» госпитализирован в хирургическое отделение Шекснинской Центральной районной больницы, за жизнь второго шофера в реанимации этой же ЦРБ борются врачи.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять