Мордашов предложил в четырех регионах ввести карантинный режим

0 73

Являющийся крупнейшим на сегодняшний день акционером «Северстали» и главой совета директоров данного предприятия Алексей Мордашов выступил с предложением ввести карантинные меры в четырех регионах Российской Федерации. Об этом сообщает издание The New York Times, ссылаясь на информацию полученную от генерального директора «Северстали» Александра Шевелева.

Мордашов предложил в четырех регионах ввести карантинный режим

Последний также сообщил о намерениях Мордашова предложить помощь региональным властям на период карантина. Во всех регионах, где предложено введение ограничительных мер, расположены предприятия «Северстали».

«В каждом из регионов где мы представлены, будет необходимая стабильность», — сообщил Шевелев.

Также данную информацию подтверждает РБК, ссылаясь на данные полученные от пресс-службы «Северстали». По их информации, предлагается введение карантинного режима из-за коронавирусной инфекции в Республиках Карелия и Коми, а также в таких областях как Мурманская и Вологодская. В каждом из этих регионов есть крупные предприятия «Северстали».

Так в пресс-службе губернатора Вологодской области сообщили, что решение о введение на территории региона карантина приниматься на основании рекомендаций от Роспотребнадзора и что областное руководство подобные решения «принимает самостоятельно».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять