Губернатор Вологодской области поблагодарил полицейских из Череповца за спасение пешеходов

0 57

Губернатор Вологодской области поблагодарил полицейских из Череповца за спасение пешеходов

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников позвонил сотрудникам ОГИБДД УМВД России по Череповцу Сергею Круглову и Владиславу Погодину. Олег Александрович поблагодарил госавтоинспекторов за отважный поступок.

Напомним, что 11 декабря полицейские, рискуя своими жизнями и здоровьем, служебным автомобилем закрыли пешеходов от несущегося на большой скорости автомобиля. В ДТП никто не пострадал. 

Выяснилось, что водитель машины не имел документов на нее, а регистрационные знаки и свидетельство транспортного средства находились в розыске, так как регистрация автомобиля прекращена. Кроме того, результаты экспресс-теста показали наличие наркотического средства в организме нарушителя. В отношении него сотрудники ГИБДД составили материалы об административной ответственности.

Глава региона отметил, что своевременное и быстрое принятие решения спасло пешеходов от печальных последствий. Губернатор сказал полицейским, что в следующую поездку в город металлургов обязательно найдет время лично поблагодарить отличившихся сотрудников ДПС, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Андрей Иванов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять