Футболисты Вологды взяли в Иваново три победных очка

0 82

Футболисты команды «СДЮСШОР-Вологда» продолжают свое победное шествие в чемпионате МФФ «Золотое кольцо. Сегодня, 23 сентября, в первом матче второго круга подопечные тренера Рудольфа Чесалова выиграли на выезде у ивановского «Текстильщика-м» со счетом 2:1.

Счет в матче был отрыт в начале первого тайма. Отличился Владислав Беляев. Кстати, этот мяч стал для форварда юбилейным – десятым за полтора сезона в составе ФК «СДЮСШОР-Вологда».

В начале второй 45-пятиминутки футболисты из «города невест» восстановили равновесии с пенальти. Победную же точку в матче поставил на последних минутах встречи вологжанин Сёмен Финашин.

«Игра получилась тяжелой для нас. Спасибо руководству клуба, что приняло решение отправится в дорогу не в день игры, а накануне. Думаю, что это в итоге позволило нам отдохнуть перед поединком и дожать соперника. Плюс сработали технические наработки. Команда выросла и в психологическом плане. Познав вкус победы, хочется выигрывать в каждом матче», — заявил ИА «Вологда Регион» играющий тренер клуба Евгений Смирнов.

Выигрыш позволил вологжанам с 22 очками сохранить за собой первое место в чемпионате МФФ «Золотое кольцо». Наш ближайший сосед по турнирной таблице – кировский «Факел» сыграл дома вничью 1:1 с «Агатом» из города Гаврилов Ям.