Футболисты «Динамо-Вологда» уступили владимирскому «Торпедо»

0 38

Футболисты «Динамо-Вологда» уступили владимирскому «Торпедо» в 9-м туре Чемпионата Второй лиги группы 2.2.

Обе команды на неделе по разному провели матчи Кубка России. «Динамо-Вологда» в 1/128 финала уступил «Спартаку» из Костромы 1:3 и завершил свое выступление в этом турнире. А вот «Торпедо-Владимир» был сильнее сильнее «Знамени Труда» из Орехова-Зуева (2:0) и пробились в третий круг соревнований.

Но то дела «кубковые». В Чемпионате же Второй лиги, группы 2.2, вологжане свой предыдущий матч выиграли, правда два матча подряд «динамовцы» ещё не выигрывали. Не удалось им сделать это и не этот раз. Накануне «бело-синие» уступили своим соперникам 0:2. Пропустив оба мяча в самой концовке матча.

«Команда хозяев предложила с первых минут активный футбол. Даже опасные момент, выход один на один был. После передачи нашего игрока. Хорошо что вратарь нас выручил. Я думаю что к середине матча немножко игру мы выровняли. После перерыва была равная игра, но всё равно хозяева видимо больше хотели, видимо больше и желания, и глазки горели. И обидно в конце матча пропустить два мяча со стандарта. Вот это конечно немножко не укладывается. По этому мы эти ошибки будем разбирать. Команду хозяев хочу поздравить с победой», — заключил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Динамо-Вологда» Анатолий Кортоакэ.

После этого матча вологодская и владимирская команда сравнялись по набранным очкам, у обоих по 10. Команды делят 6-7 место. «Динамовцы» на строчку выше по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. В 10 туре «Динамо-Вологда» примет «Спартак» из Костромы. Матч пройдет 10 сентября.