Два микроавтобуса столкнулись под Киевом, пострадали семь человек

0 86

Два микроавтобуса столкнулись под Киевом, пострадали семь человек

Семь человек пострадали при столкновении двух микроавтобусов в Киевской области, сообщила в воскресенье пресс-служба Нацполиции Украины.
ДТП произошло рано утром на трассе Киев-Харьков.
По предварительным данным, работники полиции остановили автомобиль Mercedes-Benz Vito, где горел один из габаритных огней. В это время водитель автомобиля Mercedes-Benz Sprinter, который двигался позади, столкнулся с Mercedes-Benz Vito, водитель которого начал остановку движения по требованию сотрудников полиции. В момент удара авто перевернулось и частично повредило лестницы и навес стационарного поста полиции.

«В результате ДТП пострадали двое водителей автомобилей и пять пассажиров Mercedes-Benz Sprinter. Все они доставлены в больницу. На месте работала следственно-оперативная группа Березанского отделения полиции, медики», — сообщается на сайте.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают все причины и обстоятельства ДТП, опрашивают свидетелей и потерпевших.
На Украине восемь человек пострадали в ДТП с маршруткой и грузовиком

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять