В Вологде «Зеленый фитнес» возобновил тренировки на свежем воздухе

0 78

В Вологде «Зеленый фитнес» возобновил тренировки на свежем воздухе

Фото: gorodokboxing.com

В областной столице продолжаются тренировки по проекту «Зеленый фитнес». Первое занятие состоится уже сегодня, 18 августа на улице Конева.

 Во время пандемии занятия проводились в дистанционном формате, но теперь, в связи с улучшением эпидемиологической ситуации, тренировки вновь будут проходить в офлайн-режиме.

Первую из них -«Street workout»- сегодня в 18:00 на площадке на Конева, 2а проведет тренер Даниил Сумароков.

20 августа в 18:00 желающие могут получить заряд бодрости на занятии «Breaking» во Фрязиновском парке. Проведет урок спортсмен Виктор Матавкин.

А 23 августа в 13:00 на стадионе «Политехник» вологжанам предлагают посетить занятие по капоэйре под руководством Константина Будыльникова. Это бразильское национальное боевое искусство, которое включает элементы танца, акробатики, игры и сопровождается национальной бразильской музыкой.

Напомним, к федеральному проекту «Зеленый фитнес» Вологда присоединилась прошлым летом. В рамках программы для местных жителей организовываются тренировки в парках, скверах, на набережных.

Также добавим, интересные спортивные события на Вологодчине по-прежнему проходят и в дистанционном формате. Отслеживать их можно на специальной платформе «Вологжане онлайн» на сайте Губернатора региона в разделе «Спорт».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять