Акция #неделяДиМОО пройдет в Вологодской области с 18 по 22 мая

0 69

Акция #неделяДиМОО пройдет в Вологодской области с 18 по 22 мая

Акция #неделяДиМОО пройдет в Вологодской области с 18 по 22 мая

14 мая стартовала интернет-эстафета мемов. Руководители и активисты ДиМОО создают забавные картинки и видео, отражающие деятельность общественных объединений. Участники публикуют контент в своих группах и на личных страницах, сопровождают их хештегами #ЛидерыСодружества, #неделяДиМОО и #челленджВологодчина, передают эстафету дальше.

В группе «Лидеры Содружества» социальной сети ВКонтакте пройдут онлайн-мастер-классы по арт-терапии (18 мая), созданию визуального контента (19 мая), корпоративному стилю (20 мая) и подкастам (21 мая). Начало прямых трансляций в 18:00.

Руководители ДиМОО примут участие в создании сказки про общественные объединения. В группе «Лидеры Содружества» организаторы акции опубликуют несколько постов-опросов с различными вариантами развития сюжета сказки. В итоговый вариант войдут ключевые моменты, набравшие максимальное количество голосов. 22 мая в группе появится аудиоверсия получившейся сказки.

В конце «недели ДиМОО» общественные объединения сразятся в квизе и устроят виртуальное «Чаепитие», на котором обсудят историю праздника и обменяются опытом.

Областная акция приурочена к 19 мая, Дню детских общественных организаций в России.

Организаторы – Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять