Зрителям дадут три дня на выборы лучшего актера Вологды

0 47

Зрителям дадут три дня на выборы лучшего актера Вологды

Фото: orient.tm

Не совсем обычно начнет праздновать 27 марта Международный день театра театральная Вологодчина. Ровно в полночь с пятницы на субботу на сайте Вологодского Дома актера начнется голосование за Приз зрительских симпатий. Награду получит всего один профессиональный актер, набравший самое большое количество голосов своих поклонников.

Организатор голосования – Вологодское отделение Союза театральных деятелей обращает внимание вологжан на то, что каждый из зрителей сможет принять участие в голосовании всего один раз.

Выборы завершатся 29 марта в 19.19. перед началом церемонии вручения профессиональных актерских премий имени Алексея Семенова и Марины Щуко за участие в премьерных спектаклях 2020 года.

В 2021 году церемония чествования актеров пройдет в понедельник, 29 марта. В Доме актера имени Алексея Семенова без зрителей. Трансляция праздника, посвященного Международному дню театра начнется в 19.00 в соцсетях Дома актера Вологды и профессиональных вологодских театров.

Евгений Стариков
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять