Уникальные изделия вологодских мастеров можно приобрести на ярмарке «Арт-среда» 13 февраля

0 40

Выставка-ярмарка «Арт-среда» по традиции проходит в вологодском Центре ремёсел во вторую и четвёртую субботу месяца – 13 и 27 февраля. 

Там можно приобрести уникальные изделия ручной работы, созданные местными художниками декоративно-прикладного искусства: вязаные изделия, игрушки из фетра, серьги из полимерной глины, сумки и интерьерные корзины из джута, изделия из бересты, роспись по дереву, лоскутное шитьё, кружева, изделия из льна и хлопка, мыло ручной работы, продукты и сыры из козьего молока, а также сладости ручной работы и многое-многое другое.

Во время работы ярмарки на первом этаже здания будут работать и встречать гостей мастерские: 

– Мастерская женских ремёсел, мастер народных художественных промыслов Вологодской области Жанна Вересова – 8-921-231-46-71;
– Гончарная мастерская, мастер-керамист Андрей Копышев, – 8-911-526-55-62; 
– Салон-мастерская «Авторский стиль», педагог Губернаторского колледжа народных промыслов, член Творческого Союза художников, член Союза дизайнеров России Роман Захаров – 8-963-353-39-44.

Время работы ярмарки 13 и 27 февраля с 11:00 до 16:00 по адресу: Вологда, Благовещенская, 20.

Вход свободный.

(0+)
 

Уникальные изделия вологодских мастеров можно приобрести на ярмарке «Арт-среда» 13 февраля

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять