Андрей Луценко в День защитника Отечества пожелал вологжанам здоровья и мира

0 54

Андрей Луценко в День защитника Отечества пожелал вологжанам здоровья и мира

Фото: пресс-служба Законодательного Собрания области

Председатель Законодательного Собрания области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Луценко поздравил вологжан с Днем защитника Отечества, который отмечается сегодня, 23 февраля.

«Уважаемые вологжане! Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Во все времена наша держава отстаивала право быть самостоятельным государством, поэтому к человеку в военной форме у нас всегда относились с особым уважением», — напомнил спикер областного парламента.

По словам Андрея Луценко, сегодня мы чествуем наших защитников — военнослужащих современной армии, высокий профессионализм которых обеспечивает безопасность страны.

«Мы выражаем признательность ветеранам Великой Отечественной войны и Вооруженных сил, чтим память погибших во время вооруженных конфликтов. На примерах мужества, доблести и патриотизма наших земляков мы воспитываем новые поколения вологжан. Желаю военнослужащим, их родным и близким здоровья и крепости духа, мира и добра, успехов в службе и труде во славу России!» — сказал Андрей Луценко.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять