Вологодские газовики приостанавливают работу единых Клиентских центров

0 92

Вологодские газовики приостанавливают работу единых Клиентских центров

Вологодские газовики приостанавливают работу единых Клиентских центров

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции и рекомендациями Роспотребнадзора о принятии мер по снижению посещаемости мест массового скопления людей, «Газпром межрегионгаз Вологда» и «Газпром газораспределение Вологда» в период с 30 марта по 5 апреля 20202 года приостанавливает работу единых Клиентских центров.

Для решения вопросов в сфере газификации компания рекомендует жителям региона обращаться по единому бесплатному номеру 8-800-350-40-04, который продолжит работу в круглосуточном режиме. Задать вопрос или оставить свои контакты для связи со специалистами можно на сайте компании или в сообщениях группы во «ВКонтакте». Кроме того, информирует о том, что работа по ранее принятым заявкам будет осуществлена в обозначенное время.
Напоминаем, об авариях, пожарах на газифицированных объектах, утечках газа, неисправностях бытового газоиспользующего оборудования и приборов учета потребления газа и иных нарушениях, возникающих при пользовании газом, необходимо немедленно сообщить из незагазованного помещения в аварийную газовую службу по телефонам 04, 112.

В связи с тем, что в последнее время в Вологде и районах Вологодской области участились случаи мошенничества, информируем о том, что сотрудники АО «Газпром газораспределение Вологда» одеты в единую униформу с логотипами газовой компании, у всех сотрудников есть удостоверения, которые они в обязательном порядке предъявляют перед началом работ. Узнать о визите сотрудника компании и/или мероприятиях, проводимых по указанному адресу по единому бесплатному номеру 8-800-350-40-04.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять