Областной конкурс «Пожарная безопасность-2020» стартует на Вологодчине

0 69

Областной конкурс «Пожарная безопасность-2020» стартует на Вологодчине

Областной конкурс «Пожарная безопасность-2020»  стартует на Вологодчине

К участию приглашаются юридические лица (их филиалы, представительства) и индивидуальные предприниматели, объекты которых расположены на территории региона. Это организации социальной сферы и сферы обслуживания населения.

Лучших выберут в номинациях: «Пожаробезопасный объект здравоохранения 2020», «Пожаробезопасный объект образования 2020», «Пожаробезопасный объект социального обслуживания населения 2020», «Пожаробезопасный объект культуры 2020» и «Пожаробезопасный объект сферы обслуживания населения 2020».

Конкурс проводится с 1 сентября по 1 декабря в два этапа: первый — до 30 октября, второй — до 30 ноября. В рамках первого тура участников будут оценивать муниципальные комиссии. Лучших из конкурсантов, вышедших во второй этап, выберет областная комиссия.

В каждой подноминации выявят одного победителя, который получит Диплом Губернатора I степени. Также определят участников, занявших второе и третье места. Им вручат Дипломы Губернатора II и III степеней соответственно.

Заявки принимают до 1 октября муниципальные комиссии, создаваемые при администрациях соответствующих городских округов и муниципальных районов. Итоги конкурса подведут в декабре.

Добавим, организатором конкурса выступает Комитет гражданской защиты и социальной безопасности области.

Цель состязания – стимулирование обеспечения пожарной безопасности и профилактика пожаров на социально значимых объектах и объектах экономики. За 7 лет в конкурсе приняли участие более 700 претендентов со всей области.

Ознакомиться с положением, а также найти форму заявки на участие можно по ссылке.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять