Вологжане могут выиграть до 50 тысяч рублей в конкурсе Всероссийской переписи населения

0 461

Вологжане могут выиграть до 50 тысяч рублей в конкурсе Всероссийской переписи населения

Фото: www.strana2020.ru

Конкурс «Страна в объективе» стартовал сегодня. Присоединиться к нему могут все желающие в возрасте от 18 лет. Нужно лишь зарегистрироваться на официальном сайте Всероссийской переписи населения – 2020 и заполнить специальную форму, указав ссылку на конкурсную работу.

Один участник может представить не более трех фотографий. Снимок  необходимо разместить у себя на странице в Instagram, дополнить его кратким описанием, указанием номинации и  хэштегом #фотоконкурс_перепись, а также  отметить на фото  аккаунт @strana2020.

Отметим, страницы участников должны быть открыты для всех пользователей, а фотографии выполнены в форматах png или jpeg.

Работы принимаются в трех номинациях:

— «Покажи страну Випину» (снимки достопримечательностей родного города или села с участием птенчика Випина. Талисман  Всероссийской переписи может быть представлен в виде  поделки, рисунка, костюма или изображения, созданного с использованием цифровых технологий);

— «Храним традиции» (Яркие образы жителей разных регионов, в том числе в национальной одежде, а также блюда этнической кухни, обряды и праздники);

— «Семейный альбом» (фотографии нескольких поколений своих родных).

Заявки на конкурс принимаются до 30 сентября.

Призеров определят в два этапа: пользовательское голосование на сайте ВПН–2020 (отдать голос за понравившееся фото сможет любой зарегистрированный пользователь) и оценка жюри.

В каждой номинации выберут по три лучшие работы. Приз за  первое место составит 25 тысяч рублей, второе — 15 тысяч рублей, третье — 10 тысяч рублей. Обладатель Гран-при получит 50 тысяч рублей. Также призерам будут направлены электронные дипломы.

Подробную информацию можно найти по ссылке.

 Добавим, Всероссийская перепись населения  должна была состояться в октябре, но в связи с пандемией коронавируса её перенесли на апрель 2021 года.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять