С 1 мая возобновляется мультимодальный маршрут Вологда – Ярославль – Москва

0 71

С 1 мая возобновляется мультимодальный маршрут Вологда – Ярославль – Москва

Фото: vologda-oblast.ru

Северный филиал «ФПК» возобновляет ежедневные мультимодальные перевозки по маршруту Вологда – Ярославль – Москва. Из Вологды в Ярославль и обратно пассажиры будут доставляться автобусом, а на участке Ярославль – Москва – поездом.

Из Вологды автобус №541 отправится в 16:00, приедет на станцию Ярославль-Главный в 19:00. Затем пассажиры пересаживаются на поезд №105 Ярославль – Москва, который выезжает из Ярославля в 19:39 и прибывает в Москву в 22:58.

Из Москвы в 7:35 отправляется поезд №102 Москва – Ярославль, который прибывает на станцию Ярославль-Главный в 11:01. Потом автобус №542 отправляется в Вологду в 11:30 и приезжает в 14:30.

Билеты можно купить в железнодорожных кассах, терминалах самообслуживания или на официальном сайте «РЖД». На каждую часть маршрута – автобус или поезд билеты продаются отдельно, сообщает пресс-служба Вологодского региона СЖД.

Напомним, маршрут Вологда – Ярославль – Москва с автобусными перевозками на участке Вологда – Ярославль был открыт в марте 2016 года.

Инга Волкова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять