В Тотьме продолжается масштабный ремонт сельских и городских автодорог

0 95

В Тотьме продолжается масштабный ремонт сельских и городских автодорог

Фото: Сайт администрации Тотемского района

Общий объём работ по благоустройству дорог Тотемского района из областного бюджета составит в 2020 году более 240 млн рублей. Информация об этом появилась на официальном сайте администрации Тотемского района.

Дорожники Тотемского участка Бабушкинского ДРСУ ОАО «Вологодавтодор» завершили на днях работы по асфальтированию километрового участка дороги на подъезде к деревне Нелюбино. Ранее 520-метровый участок новой асфальтовой дороги появился в самом населённом пункте. Уже начались работы по асфальтированию дороги и в деревне Варницы. В планах строительство дороги в деревнях Погореловского муниципального образования.

В феврале решением Градостроительного совета также поддержано предложение Губернатора области Олега Кувшинникова о выделении более 40 млн рублей из областного бюджета на ремонт в текущем году улично-дорожной сети города Тотьмы.

В районном центре начат ремонт на улице Бабушкина и протяжённого участка улицы Белоусовской — от пересечения с улицей Загородной до начала улицы Центральной деревни Пятовская. Запланирован ремонт на улицах Советской, Красной и Преображенской, рассказал ИА «Вологда Регион» представитель пресс-службы дминистрации Тотемского района Андрей Белозёров.

Евгений Стариков
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять