В Нью-Йорке разрешили собираться в группы до десяти человек

0 86

В Нью-Йорке разрешили собираться в группы до десяти человек

Власти штата Нью-Йорк разрешили гражданам собираться в группы численностью до 10 человек при условии соблюдения необходимой дистанции между ними, следует из распоряжения губернатора Эндрю Куомо.
В документе отмечается, что выпущенный ранее указ, который позволял участвовать в религиозных церемониях не более чем 10 гражданам за раз, теперь «модифицируется и позволяет любые собрания до 10 человек, проводимые в соответствии с законом и при соблюдении дистанции и протоколов дезинфекции».
Власти требуют, чтобы люди следовали предписаниям, касающимся соблюдения необходимой дистанции (шесть футов – 1,83 метра) и дезинфекции, которые ранее выпустил департамент здравоохранения.

По данным университета Джонса Хопкинса, всего в США зарегистрировали свыше 1,57 миллиона заражений коронавирусом и более 94 тысяч смертельных случаев. Отмечается, что выздоровели более 298 тысяч человек.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.
Распространение нового коронавирусаВ Китае впервые с начала эпидемии не выявили новых случаев COVID-19

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять