В МФЦ области теперь требуется записываться заранее

0 97

В МФЦ области теперь требуется записываться заранее

Фото: d-russia.ru

С сегодняшнего дня многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг области будут принимать посетителей только по предварительной записи.

Это требование временное, оно необходимо для усиления мер профилактики и недопущения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции. Такое решение принято, прежде всего, для защиты здоровья вологжан, говорится на сайте Правительства области.

«Записаться на прием в МФЦ можно в личном кабинете заявителя портала МФЦ области http://mfc35.ru, через мобильное приложение «Мои документы. Онлайн», по телефону соответствующего МФЦ, который можно уточнить на сайте либо по телефону (8172) 72-09-33, — рассказал начальник Департамента государственного управления и кадровой политики области Павел Смирнов. – Если такими способами записаться не получилось, это можно сделать на стойке администратора МФЦ».

Добавим, что большинство государственных и муниципальных услуг доступны к получению в онлайн-режиме через Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru без посещения МФЦ и органов государственной власти области.

Надежда Шестакова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять