В колл-центре Вологды расскажут про дистанционное обучение и льготное питание школьников

0 72

В колл-центре Вологды расскажут про дистанционное обучение и льготное питание школьников

Фото: /vologda-portal.ru

Специалисты колл-центра Вологды готовы, в том числе, ответить на вопросы горожан, связанные с дистанционным  обучением и продуктовыми наборами для льготных категорий школьников.

Напомним, школьники Вологды вышли на дистанционное обучение с 6 апреля. По поручению Губернатора Олега Кувшинникова те ученики, которые в школе получали льготное питание, сейчас обеспечиваются продуктовыми наборами. Их на дом доставляют волонтеры. Наборы сухого питания дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети с ОВЗ, состоящие на учете в противотуберкулезном  диспансере будут получать на каждые 10 рабочих дней. Сейчас завершается доставка первой партии, следующую семьи получат после 20 апреля.

Звонки в колл-центр принимаются ежедневно с 8 до 20 часов по телефону  8-800-302-16-17. Если оператор не сможет детально ответить на ваш вопрос, то переадресует его специалисту по данному направлению, сообщает пресс-служба администрации Вологды.

Добавим, ежедневно на горячую линию поступает до 1000 звонков различной тематики, которые оперативно отрабатываются.

Светлана Воронович
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять