Три цвета любви сериал 2021 Украина смотреть онлайн

0 45

Три цвета любви сериал 2021 Украина смотреть онлайн

Актёры: Анна Кошмал, Александр Никитин, Владимир Гориславец, Ирина Гришак, Александр Ганноченко, Светлана Зельбет, Артур Логай, Екатерина Кононович, Артур Игнатенко

Категории: Новые, 2021 года, Украина, Мелодрамы

Год: 2021

Элеонора Павлинская из приличной семьи известного профессора, который привил своей внучке хорошие манеры и помог получить отличное образование. Но девушке не удалось найти достойную ее знаний работу, хотя она владеет пятью языками. Она увлечена благотворительной деятельностью, помогая детям-инвалидам, страдающим от аутизма. Героиня не забывает заботиться и о своей престарелой бабушке, которая обожает свою внучку. Так и проходят дни молодой девушки в постоянных заботах о других. Личная жизнь Элеоноры остается на втором плане. За ней пытались ухаживать, но у девушки слишком завышенные требования к представителям противоположного пола. Все попытки парней познакомиться проваливались, так как девушка их сразу отсеивала.Состоятельный бизнесмен Константин Литвак узнал о Павлинской. Ему порекомендовали девушку как ответственного человека, который всю себя отдает заботе о детях с проблемами. У него на руках больная дочь, которой требуется особый уход, но и обучением нужно заниматься. Константин предлагает Эле работу репетитора для своей дочери, и Павлинская соглашается. Она стала ходить в дом к девочке и постепенно сблизилась с ее отцом. В нем она увидела порядочного, доброго и умного человека, с которым есть о чем поговорить. Но сможет ли героиня обрести в его лице долгожданную любовь, ведь Эля совершенно не знакома с этим чувством?

1 серия2 серия3 серия4 серия

Оцените статью

Три цвета любви сериал 2021 Украина смотреть онлайн

Загрузка…
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять