Стартовал прием вопросов на «Прямую линию» с Губернатором Вологодчины

0 60

Стартовал прием вопросов на «Прямую линию» с Губернатором Вологодчины

Фото из архива ИА «Вологда Регион»

«Прямая линия» с Губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым в этом году пройдёт с учетом ограничительных мер. Она состоится 14 октября и будет транслироваться с 18:30 в эфире главных региональных телеканалов: «Русский Север», «Канал-12» и «Россия-24», а также на ключевых интернет-площадках, сообщает пресс-служба главы региона.

С сегодняшнего дня стартовал приём вопросов и заявок на участие в мероприятии.

Задать свой вопрос Губернатору можно в любом формате: с помощью телефонного звонка, текстовым сообщением или записать видео-вопрос. Для этого есть несколько способов:

— по номеру телефона: 8-800-200-93-88;
— по электронной почте: gubernatoru@gov35.ru;
— через социальные сети: с хэштегом #Кувшинников;
— через Онлайн-приёмную Губернатора.

«Считаю, что в этот непростой год такой открытый диалог особенно необходим. Откровенно поговорим о проблемах и перспективах. Мне важно знать, что беспокоит жителей региона, как пандемия сказалась на жизни в городах, сёлах и деревнях, что нужно сделать в первую очередь, чтобы жизнь вологжан была комфортнее и безопаснее», — подчеркнул глава региона Олег Кувшинников.

Для соблюдения строгих мер санитарной безопасности в этом году организаторами принято решение не собирать в главной студии в Вологде большого количества гостей, поэтому на прямой связи из Череповца, Вытегры, Кириллова и Великого Устюга будут работать открытые микрофоны. Работа на всех площадках будет организована с условием масочного режима и специальной рассадки.

Чтобы принять участие в «Прямой линии» в качестве гостя в любом из указанных городов, необходимо направить заявку на адрес biletnapl@mail.ru, указав ваше имя, адрес, вопрос и контактные данные для связи. Авторы самых интересных и актуальных вопросов будут приглашены в студии и смогут лично задать их Губернатору во время эфира.

Напомним, что в прошлом году топ тем возглавили вопросы, связанные с ремонтом дорог, социальным обеспечением и здравоохранением. Поступило свыше двух тысяч обращений.

Надежда Шестакова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять