РЖД временно остановил бесплатные перевозки ветеранов

0 107

РЖД временно остановил бесплатные перевозки ветеранов

«Российские железные дороги» из-за распространения коронавируса приняли решение временно приостановить бесплатные перевозки ветеранов Великой отечественной войны.

«В связи с эпидемиологической обстановкой и требованием ко всем жителям России старше 65 лет не покидать места проживания для минимизации риска заражения коронавирусной инфекцией, с 13 апреля 2020 года приостанавливаются бесплатные перевозки участников и инвалидов Великой Отечественной войны, а также их сопровождающих в поездах дальнего следования»,- говорится в сообщении РЖД. А также добавляется, что это непростое решение компания приняла, заботясь, в первую очередь, о здоровье и безопасности ветеранов.

Возобновить оформление бесплатных перевозок холдинг пообещал сразу же после снятия ограничительных мер из-за коронавируса.

Добавим, что, по последним данным, в России зарегистрировано более 18 тысяч случаев заражения. В Вологодской области коронавирусная инфекция подтверждена у 43 человек. В регионе введен комплекс дополнительных ограничений для предупреждения массового заражения. Режим самоизоляции установлен для всех вологжан вне зависимости от возраста.

Надежда Шестакова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять