Подросток организовал в Вологде акцию по выполнению новогодних желаний детей из нуждающихся семей

0 61

Вологодский подросток – 14-летний Матвей Слободин – организовал благотворительную акцию, благодаря которой многие дети из нуждающихся семей смогут получить подарок на Новый год.

В Центре выдачи гуманитарной помощи на улице Горького, 87 (второй этаж) в Вологде юноша установил «Ларец желаний». В этот ларец дети из нуждающихся семей могут положить записочки со своими желаниями. Планировалось, что после окончания приёма записочек Матвей и его помощники выберут 30-40 желаний и исполнят их. Однако другие вологжане активно подключились к акции, и более сотни желаний уже исполнены.

Принять участие и исполнить желание ребенка может каждый.  Список подарков, которым будут рады дети, опубликован на странице автономной некоммерческой организации по оказанию социальных услуг «Светлица».

Исполненные желания можно принести по трём адресам:

  • В Центр выдачи гуманитарной помощи, Вологда, Горького, 87, (пятница с 10 до 12, суббота с 10 до 13).
  • В Фонд поддержки гражданских инициатив, Вологда, Советский проспект, 35 а, ежедневно с 9 до 21. Вход со двора, налево от центрального входа (вахта).
  • В Аптеку «Эл-Фарма», Вологда, ул. Преминина, 2, ТЦ Вега, цокольный этаж (где Магнит), с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов, Марина – 89211415836.

Подросток организовал в Вологде акцию по выполнению новогодних желаний детей из нуждающихся семей

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять