Почта России поможет маленьким вологжанам поздравить бабушек и дедушек

0 68

Почта России поможет маленьким вологжанам поздравить бабушек и дедушек

Почта России поможет маленьким вологжанам поздравить бабушек и дедушек

В преддверии Международного праздника бабушек и дедушек Почта России запускает акцию для детских садов, в которой маленькие вологжане смогут поздравить своих бабушек и дедушек почтовыми открытками.

Во всём мире День бабушек и дедушек отмечается 28 октября. Поздравления с днем бабушек и дедушек пусть и пришли в нашу жизнь не так давно, но уже успели обрасти определенными традициями.

В честь этого события УФПС Вологодской области проводит акцию «Дорогие бабушка и дедушка». В ее рамках, маленькие вологжане дошкольного возраста вместе с родителями и воспитателями детских садов смогут изготовить собственными руками поздравительные открытки и отправить их любимым дедушкам и бабушкам. Все открытки Почта России доставит адресатам к Международному дню бабушек и дедушек.

«Безусловно, бабушка и дедушка – это, как правило, самые старшие члены семьи, по отношению к которым все остальные члены семей проявляют определенный такт и уважение. И вот эти отношения носят как раз особый характер. Почта России, традиционно, уже третий год подряд предлагает детям раскрыть свои таланты, а также поспособствовать повышению интереса и прививания навыка уважительного отношения к старшему поколению с ранних лет», — прокомментировала директор УФПС Вологодской области Татьяна Диринг.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять