Победители трека «Медиа» Премии #МЫВМЕСТЕ смогут продвигать свои работы на ведущих площадках страны

0 54

Победители трека «Медиа» Премии #МЫВМЕСТЕ смогут продвигать свои работы на ведущих площадках страны

Победители трека «Медиа» Премии #МЫВМЕСТЕ  смогут продвигать свои работы на ведущих площадках страны

До окончания приема заявок на соискание Международной Премии #МЫВМЕСТЕ осталось меньше месяца. Напомним, она посвящена достижению национальных целей развития России до 2030 года. Основная цель – поддержка социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Один из четырех треков Премии – «Медиа». В нем примут участие авторы социального контента.

«В треке «Медиа» свои социальные материалы могут представить журналисты и блогеры старше 14 лет, НКО и рекламные агентства. Мы приглашаем региональные и районные СМИ к активному участию в мероприятиях Премии. Заявки на участие принимаются на сайте Премии – Премия.мывместе.рф до 5 июля», — сообщила начальник Управления информационной политики Правительства области Мария Соколова.

Зарегистрироваться можно на одну из пяти номинаций:

— «Социальные медиа» – для каналов и блогов по социальной тематике и развитию позитивной гражданской активности. Они должны содержать минимум 10 единиц контента социальной тематики о гражданской активности. Соцсети и мессенджеры для размещения: «Одноклассники», «ВКонтакте», Instagram, YouTube, Facebook, TikTok, Telegram;

— «Специальная номинация жюри» – для крупных проектов на ТВ, в СМИ и блогосфере;

— «Медиаволонтерство» – для медиапроектов волонтеров;

— «Сторителлинг» – для подкастов, видео, фоторепортажей, статей, постов в соцсетях с историями о людях, меняющих жизнь к лучшему;

— «Локальные медиа» – для фото, видео, статей, размещенных в местных СМИ, о созидательной гражданской активности в малых населенных пунктах.

Для участия в последних двух номинациях нужно самостоятельно опубликовать материал на Добро.Журнале
(кнопка «Создать публикацию») и предоставить в заявке ссылку на эту публикацию. Размещенные участникам и работы попадают в раздел «Блоги».

Заочная оценка работ пройдет с 6 июля по 1 августа, – эксперты выберут полуфиналистов. Полуфиналы Премии пройдут на Окружных Добро.Фестивалях #МЫВМЕСТЕ со 2 августа по 1 октября. Проекты и работы финалистов оценят россияне на народном голосовании, а также специальные члены жюри с 15 октября по 5 ноября. Победителей объявят 5 декабря на Международном Форуме #МЫВМЕСТЕ.

Призерами трека станут 15 участников. Они получат национальное признание: об их материалах узнают во многих регионах страны. Также призерам достанется медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты», холдингов «Газпром-Медиа Холдинг», «Русская Медиагруппа», «Национальная Медиа Группа» и MAER, участие в стажировках стратегических партнеров, продвижение на ведущих площадках Рунета и участие в акселераторе от АНО «Институт развития интернета», публикация в специальном сборнике для тиражирования практик, туристический кэшбек до 70% и другие бонусы.

Руководство страны рассмотрит инициативы победителей для последующего тиражирования.

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ проходит в рамках федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование». Ее организатор – платформа DOBRO.RU. Оператор – Ассоциация волонтерских центров. Партнеры: Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи (Роспатриотцентр), «Газпром-Медиа Холдинг», Mail.ru, Яндекс, Институт развития интернета, АНО «Национальные приоритеты», президентская платформа «Россия – страна возможностей», «Русская Медиа группа», «Национальная Медиа Группа», музыкальный лейбл Black Star, МИА «Россия сегодня», Торгово-промышленная палата РФ, Союз журналистов России, Фонд Росконгресс, «Почта России», «Фонд Доноров», RUTUBE, медиахолдинг MAER, Макдоналдс, Фонд «Взрослеем вместе».

Победители трека «Медиа» Премии #МЫВМЕСТЕ  смогут продвигать свои работы на ведущих площадках страны

Победители трека «Медиа» Премии #МЫВМЕСТЕ  смогут продвигать свои работы на ведущих площадках страны

Больше хороших новостей
в нашем телеграм канале
Палисад media

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять