Первые экзамены пройдут на Вологодчине 3 июля

0 130

Первые экзамены пройдут на Вологодчине 3 июля

Первые экзамены пройдут на Вологодчине 3 июля

3 июля пройдет единый государственный экзамен по географии, литературе, информатике и информационно-коммуникационным технологиям.

На ЕГЭ по географии зарегистрированы 90 человек, на ЕГЭ по информатике и ИКТ – 729 участников, на ЕГЭ по литературе – 378 участников.

Для проведения экзаменов будет открыт 41 пункт проведения экзаменов (ППЭ).

Продолжительность выполнения экзаменационной работы по географии – 3 часа, по литературе и информатике и ИКТ – 3 часа 55 минут.

На экзамене по географии разрешено пользоваться линейкой, не содержащей справочной информации, транспортиром, непрограммируемым калькулятором. На экзаменах по литературе и информатике и ИКТ нет разрешенных для использования средств обучения и воспитания.

С целью контроля за процедурой проведения экзаменов в ППЭ аккредитованы 115 общественных наблюдателей, в ситуационный центр Вологодской области по осуществлению видеонаблюдения за процедурой проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования — 31 общественный наблюдатель.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять