Наставник череповецкой «Северстали» вошел в число лучших тренеров КХЛ

0 68

Наставник череповецкой «Северстали» вошел в число лучших тренеров КХЛ

Фото: ХК «Северсталь»

Пятая подряд победа ХК «Северсталь» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги значительно повысила показатель доверия главному тренеру череповчан Андрею Разина символического рейтинга наставников от ИА «Чемпионат».

Впервые за последние пять лет тренер ХК «Северсталь» поднялся на высокое шестое место вышеназванного рейтинга. Причем, Андрей Разин, благодаря беспроигрышной серии своих подчиненных, совершил по итогам двух последних недель головокружительный подъем с середины списка – с 14 места сразу на шестое. А это значит, что вариант отправки Андрея Владимировича в отставку сегодня, как никогда, минимальны.

Выше руководителя тренерского штаба «желто-черных» идут только именитые Игорь Никитин из столичного ЦСКА, Дмитрий Квартальнов из казанского «Ак Барса», Валерий Брагин из питерского СКА, Андрей Скабелка из ярославского «Локомотива» и Боб Хартли из омского «Авангарда».

А вот дела у другого наставника, еще недавно работавшего с тренерском штабе команды Череповца, – заслуженного тренера России Евгения Ставровского, обстоят, явно, не очень. Уроженец Череповца, дебютировавший в середине октября на посту главного тренера клуба КХЛ — ХК «Сочи», занимает в рейтинге тренерского доверия только 21 место. Ниже Евгения Михайловича идут тренер рижского «Динамо» Петерис Скудра и наставник нижнекамского «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев.

Евгений Стариков
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять