ХК «Северсталь» проиграла в овертайме спартаковцам Москвы

0 66

ХК «Северсталь» проиграла в овертайме спартаковцам Москвы

Фото: ХК «Северсталь»

Хоккейная «Северсталь» уступила в Москве в овертайме столичному «Спартаку» — 3:4 и опустилась на седьмую строчку турнирной таблицы «Западной конференции» Континентальной хоккейной лиги. 

Начало встречи осталось за москвичами. К шестой минуте хозяева уже вели в счете – 2:0. Тренер «сталеваров» Андрей Разин попытался оспорить первое взятие ворот, однако судьи, посмотрев видеоповторы голевого момента, своего решения менять не стали. В завершении первого периода «Северсталь» отквитала одну шайбу, играя в меньшинстве. Ее забил Александр Петунин. 

В начале второй двадцатиминутки череповчанин Владислав Подъяпольский пропустил в третий раз. Разин тут же заменил голкипера – в ворота «желто-черных» встал Дмитрий Шугаев. Надо отдать должное «свежему» вратарю, до конца основного времени матча он сумел сохранить свои ворота «сухими». А вот его спартаковский коллега – Юлиус Гудачев, ранее игравший за «Северсталь», дважды доставал шайбу из своей сетки. На 52-й минуте отставание от москвичей сократил Кирилл Капустин, а буквально сразу же Александр Петунин в большинстве сделал счет равным – 3:3. 

Основное время поединка не выявило победителя. В овертайме успех отпраздновал «Спартак». 

20 ноября «сталевары» встречаются в Подольске с «Витязем», представляющем в КХЛ Московскую область. 

Евгений Стариков
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять