Евгения Лаленкова завоевала вторую золотую медаль на 3 этапе Кубка России по конькобежному спорту

0 11

Евгения Лаленкова завоевала вторую золотую медаль на 3 этапе Кубка России по конькобежному спорту, который завершается сегодня в Челябинске.

Череповчанка финишировала первой на дистанции 1500 метров, с результатом 1:59,81. Евгения Лаленкова опередила на 1,27 секунд Елизавету Голубеву, пришедшую второй. И 2,22 сек. Екатерину Кошелеву, замкнувшую тройку лидеров.

Для Евгении это «золото» стало вторым на соревнованиях в Челябинске. Ранее спортсменка «СШОР Витязь» одержала победу на трех тысячах метров.