Члены Общественной палаты запускают серию прямых эфиров в VK Live

0 95

Члены Общественной палаты запускают серию прямых эфиров в VK Live

28, 29 и 30 апреля члены Общественной палаты Вологодской области запускают серию прямых эфиров через приложение VK Live. Общественники затронут такие темы как: образование, волонтерство и семейно-бытовое насилие в семье.

Трансляция эфира пройдет в группе «Общественная палата Вологодской области» ВКонтакте.

28 апреля на вопросы по теме «Образование в условиях пандемии» ответит ректор Вологодского государственного университета и председатель Общественной палаты области Вячеслав Приятелев.

Член регионального штаба ОНФ Людмила Мельникова затронет тему волонтерства в условиях пандемии и расскажет зрителям о Всероссийской акции #мывместе. Эфир состоится 29 апреля.

Галина Осокина, сопредседатель Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация», проконсультирует вологжан по личным вопросам: 30 апреля она поднимет тему семейно-бытового насилия в семье.

Все эфиры будут начинаться в 18 часов. Вопросы можно задать заранее в группе палаты (в комментариях под постом или в личных сообщениях), а также в чате во время эфира.

Юлия Горчакова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять