Больше 7 тысяч вологжан обратилось за помощью в волонтерский центр «Единой России»

0 78

Больше 7 тысяч вологжан обратилось за помощью в волонтерский центр «Единой России»

Фото: личная страница ВКонтакте Ларисы Кожевиной

На Вологодчине за 89 дней работы колл-центра партии «Единая Россия» на «горячую линию» обратилось 7264 человека. Такие данные привела депутат Законодательного Собрания области Лариса Кожевина на личной странице ВКонтакте.

По словам депутата, волонтерский центр принял 3662 заявки на оказание помощи, а добровольцы доставили 2929 бесплатных продуктовых наборов малоимущим семьям. Еще 3602 звонка поступило по вопросам, которые не касаются волонтерской помощи.

Напомним, что с 26 марта на базе общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева начал работу волонтерский центр. Еще 28 таких центров были открыты при местных отделениях партии в городах и районах области. В Вологде и Череповце заработали «горячие линии».

К добровольческой работе подключились общественные организации, торговые сети, предприятия, депутаты, члены и сторонники партии. Более 800 членов и сторонников «Единой России» стали волонтерами.

Обратиться за помощью в волонтерский центр можно в рабочие дни с 8:00-20:00 часов по номеру телефона 8(8172) 75-31-12.

Юлия Горчакова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять