Акция ко Дню Государственного флага Российской Федерации

0 67

Акция ко Дню Государственного флага Российской Федерации

Акция ко Дню Государственного флага Российской Федерации

Областная акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, пройдет с 22 по 28 августа. В Вологодской области будет организовано около 335 активностей, среди которых: онлайн-викторины, интернет-акции, онлайн-квесты, радиопередачи.

В рамках акции пройдет онлайн-игра «Дело о пропавшем флаге» в социальной сети ВКонтакте и запуск маски «День флага» в Instagram. Онлайн-игра «Дело о пропавшем флаге» представляет собой детективный квест с сюжетом. Участники должны найти пропавший флаг, переходя от одного этапа «расследования» к другому по ссылкам и выполняя задания. В игре могут принять участие жители Вологодской области в возрасте от 8 лет.

В процессе игры жители региона проверят себя на внимательность, сообразительность и находчивость. По итогам выполнения заданий участник соберет ответы, которые впоследствии понадобятся для участия в розыгрыше призов.

Старт онлайн-игры состоится 22 августа в 10:00. Первое задание будет размещено в официальной группе «Патриотика35 | Юнармия35». Здесь же пройдет подведение итогов детективного квеста. Розыгрыш трех призов среди участников, правильно выполнивших все условия, пройдет 28 августа 2020 года в 16:30. Победителей выберут с помощью генератора случайных чисел.

Организаторы – Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять