11 июля Белозерск отметит День города с соблюдением масочного режима

0 81

День города отметит Белозерск 11 и 12 июля. В плане праздничных мероприятий отмечены концерты творческих коллективов, мастер-классы, детские игровые программы и соревнования по пляжному волейболу. Основная часть мероприятий пройдёт под открытым небом. Работающие в этот день музеи будут пускать посетителей группами по пять человек в медицинских масках и при условии соблюдения социальной дистанции.

Концертные и игровые программы пройдут на сценической площадке у Центра ремесел и туризма с 11.00 до 14.00. Кроме того, концертные бригады будут в течение дня передвигаться от одной площадки к другой:

12.00 – Летняя сцена у Белозерского ДК (Советский проспект, 52)
13.30 – Дворовая территория (ул. Красноармейская, 61а)
15.00 – Парк Сергея Орлова (ул. Орлова)
16.30 – Площадка у ладьи (территория въезда в Вал)
18.00 – Территория у Ильинской переправы (набережная им.Георгиевского)

12 июля в 14.00 на территории кремля состоится открытие «Дружинного двора». На презентационную экскурсию «Белозерской дружины» можно будет попасть по предварительной заявке в составе группы по пять человек.

11 июля Белозерск отметит День города с соблюдением масочного режима

Ранее NewsVo сообщал, что администрация Вологды отказалась от массовых мероприятий в День города из-за угрозы распространения коронавируса.  872-летие со дня основания областная столица отметила праздничным онлайн-марафоном.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять