Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» пройдет в Вологде 2 августа

0 90

Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» пройдет в Вологде 2 августа

Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» пройдет в Вологде 2 августа

Мероприятие пройдет в четвертый раз и объединит 85 городов по всей стране, 11 часовых поясов и несколько тысяч любителей спорта. ЗаБег призван объединить разные поколения людей в городах всей страны, а также популяризовать бег и спорт в целом.

Участникам предлагается на выбор 4 дистанции: 1, 5, 10 и 21,1 км. В Вологде они стартуют с площади Революции. Точное расписание будет опубликовано на сайте всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ»
ближе к дате проведения мероприятия. Там же можно зарегистрироваться для участия и получать актуальную информацию о ЗаБеге.

Добавим, что каждый год во время проведения ЗаБега определяется Беговая столица России. Победитель определяется по сопоставлению трех показателей: средний километраж всех участников, процентное соотношение участников к жителям города и средняя скорость всех участников. В предыдущие годы Беговой столицей становились Казань (2017, 2018) и Владивосток (2019).

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять