Вологодский драмтеатр до 18 апреля закрывает свои двери для зрителей

0 73

Вологодский драмтеатр до 18 апреля закрывает свои двери для зрителей

Фото: vk.com/vdrama

Вологодский драматический театр временно приостановил показ спектаклей в связи с угрозой распространения коронавируса до 18 апреля.

Как сообщает официальная группа театра «ВКонтакте», вологжанам не стоит переживать за купленные билеты на спектакли в ближайшее время, так как они будут действительны в течение всего календарного года.

«Вы сможете выбрать любой спектакль из репертуара и удобную для вас дату. Заранее предъявив билет в кассе театра, вы получите номер ряда и места в зрительном зале», — информирует группа «Вологодский драматический театр» в социальной сети «ВКонтакте».

Добавим, что также билеты можно сдать с возмещением полной стоимости в местах их приобретения.

Напомним, что с 17 марта в области начал действовать режим повышенной готовности сроком на один месяц. В Вологодской области на досрочные двухнедельные каникулы выведены школы, приостановлена деятельность учреждений дополнительного образования, а колледжи и техникумы перешли на дистанционное обучение. Запрещено проведение массовых мероприятий с количеством участников более 50 человек и любых культурно-массовых и спортивных мероприятий вне зависимости от числа участников.

Юлия Горчакова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять