Вологодские студенты приняли участие в молодежном форуме «Ладога — 2020»

0 83

Вологодские студенты приняли участие в молодежном форуме «Ладога - 2020»

Фото: официальная группа ВоГУ в ВКонтакте

В Ленинградской области в 12-й раз прошел межрегиональный молодежный образовательный форум «Ладога — 2020». Его участниками от ВоГУ стали студенты Института управления, экономики и юриспруденции Лев Гирев, Валерия Шиловская, Екатерина Федичева и Анна Майорова.

«Ладога» — это уникальная образовательная площадка для молодежи. Для участников форума готовится персональная программа, предусматривающая индивидуальную работу с менторами и наставниками. На форум приглашаются лучшие спикеры, там же проводятся спортивные и интеллектуальные мероприятия, мастер-классы, творческие конкурсы и многое другое.

В последний день форума состоялась видеовстреча участников-вологжан с заместителем начальника Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области по общественным проектам Анной Куликовой. На встрече обсудили значимые вопросы для развития молодежной политики на Вологодчине, сообщает официальная группа ВоГУ в ВКонтакте. 

Форум организован Комитетом по молодежной политике Ленинградской области и Федеральным агентством по делам молодежи при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

Светлана Воронович
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять