Вологжанин стал участником конкурса «Ты супер!» на НТВ

0 58

Вологжанин стал участником конкурса «Ты супер!» на НТВ

Фото: cultinfo.ru

Вологжанин Алексей Смолин примет участие в IV сезоне международного детского вокального конкурса «Ты супер!» на канале НТВ.

Алексей является выпускником Вологодского центра помощи детям «Флагман». К конкурсу его готовила педагог Анжела Костромина — музыкальный руководитель центра. 

На проекте Алексей познакомился с известными артистами Алексеем Воробьевым, Елкой, Дианой Арбениной и композитором Игорем Крутым — все они являются членами жюри конкурса. 

Для Алексея Смолина это уже третья попытка попасть на конкурс — в предыдущие годы заявки отклоняли. Но юный певец не отказался от своей мечты и в итоге прошел собеседование по скайпу, выучив за два дня четыре песни, в том числе на французском языке. 

Напомним, в проекте телеканала НТВ «Ты супер!» участвуют воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных семей. Конкурс дает им шанс заявить о себе на весь мир.

Программу с участием Алексея Смолина покажут в эфире НТВ 11 октября в 20:10, сообщает cultinfo.ru.
 

Светлана Воронович
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять