Вологжане привезли медали с Кубка России по пауэрлифтингу

0 79

В Туле проходили соревнования по пауэрлифтингу, где вологодские спортсмены показали достойные результаты, и заняли, в том числе, призовые места.

На Кубок России по пауэрлифтингу приезжали более 250 участников из многих регионов страны. Вологодскую область представляли пять спортсменов, которые тренируются у Дениса Заборина.

Вологжанин Юрий Грошников завоевал бронзовую медаль Кубка России по пауэрлифтингу. В дисциплине жим классический вологжанка Алина Удальцова заняла второе место в весовой категории до 47 кг.

В троеборье Алина Удальцова заняла четвертое место в весовой категории до 47 кг. А в классическом троеборье Олеся Бутусова тоже заняла четвертое место в весовой категории до 72 кг. А Сергей Чистяков в дисциплине жим занял восьмое место в весовой категории до 93 кг, сообщает областной Центр спортивной подготовки.