Великий Устюг и Вологду назвали самыми любвеобильными городами России

0 52

Великий Устюг и Вологду назвали самыми любвеобильными городами России

Фото: karamellka.ru

Великий Устюг и Вологда заняли первые места в рейтинге любвеобильности городов России, составленном Digital-агентством «Интериум».

Вышеназванное агентство составляет такой необычный рейтинг каждый год. В этом году самым любвеобильным городом страны оказался Великий Устюг, поскольку 14 февраля устюжане в социальных сетях были самыми щедрыми на признания в любви, упоминания праздника и рассылку валентинок. Чаще всего это происходило в соцсети «ВКонтакте». 

Второе место рейтинга досталось столице Вологодчины. На третьей строчке расположился Северодвинск из Архангельской области, за которым идет сам Архангельск. Замыкает пятерку Петрозаводск (Карелия).

«Обращает на себя внимание тот факт, что верхние строчки рейтинга занимают в основном города севера и севера-запада России. Возможно, холода на улице способствовали более теплому выражению чувств любви людей в социальных сетях», — цитирует портал informpskov.ru руководителя отдела аналитики и мониторинга агентства «Интериум» Александра Анохина.

Во вторую пятерку рейтинга вошли Котлас (Архангельская область), Великий Новгород, Череповец, Псков и Сыктывкар (Республика Коми).

Интересно. что в этот раз ни Москва, ни Санкт-Петербург в ТОП-10 любвеобильности городов России не попали.

Андрей Иванов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять