В Тотьме стартовал ремонт улицы Преображенской

0 74

В Тотьме стартовал ремонт улицы Преображенской

Фото: официальный сайт Тотемского района

В Тотемском районе продолжают ремонтировать муниципальные дороги. Одним из объектов ремонта в райцентре стала улица Преображенская. Работы ведут тотемские дорожники из подразделения ОАО «Вологодавтодор».

Сейчас улицу отсыпают щебнем. В ближайшем будущем ее заасфальтируют, сообщает официальный сайт администрации Тотемского района.

Ремонт дороги уже скоро оценят сотрудники правоохранительных органов, планирующие переезд в новое здание РОВД, и жители домов по улицам Преображенская и Успенская.

Добавим, что в этом году в Тотемском районе выполнен большой объем дорожных работ. Заасфальтированы следующие участки дорог: на улице Ленина — от деревни Савино до Входоиерусалимской церкви, на улице Белоусовской — от пересечения с Загородной до администрации Пятовского сельского поселения. Реконструировано дорожное покрытие и оборудованы тротуары на улице Бабушкина.

Кроме того, в октябре был уложен асфальт на улицах Советской и Красной.

Напомним, что в этом году на ремонт дорог Тотемского района из областного бюджета было выделено 43 млн рублей. 

Елизавета Чебокранова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять