В Никольском районе после предупреждения подрядчик заменил кровлю детского сада за две недели

0 62

В Никольском районе после предупреждения подрядчик заменил кровлю детского сада за две недели

Фото: районная газета «Авангард»

В Никольском районе в деревне Осиново подрядчик, после вынесения предупреждения руководителю подрядной организации за необоснованное затягивание начала работ, мобилизовался и почти за две недели  заменил кровлю здания в детском саду «Колосок» на улице Школьной.

О том, что в Никольском районе под угрозой расторжения контракта подрядчик приступил к ремонту детского сада, сообщало ранее ИА «Вологда Регион».

Сегодня глава Никольского района Вячеслав Панов сообщил на своей странице ВКонтакте, что дело сдвинулось с мертвой точки: одна сторона крыши детского сада закрыта полностью, а вторую сторону подрядчик планирует закончить к концу этой недели. На следующей неделе подрядчик уже приступит к обшивке фронтонов, установке козырька. Также на крыше будут установлены снегозадержатели и сделана ливневая канализация. 

Отметим, контракт на проведение кровельных работ на сумму 843 732 рублей выиграла вологодская компания ООО «СТРОЙЛЕСКОМПЛЕКТ», сообщает сайт synapsenet.ru

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять