В ЛДПР рассказали о состоянии Сергея Каргинова, у которого выявлен COVID-19

0 75

В ЛДПР рассказали о состоянии Сергея Каргинова, у которого выявлен COVID-19

Депутат Государственной Думы вологжанин Сергей Каргинов, госпитализированный неделю назад с диагнозом COVID-19, идёт на поправку, сообщает пресс-служба ЛДПР.

В настоящий момент член Высшего Совета ЛДПР, первый заместитель руководителя Центрального аппарата партии находится в одной из столичных больниц. Врачи оценивают состояние депутата как удовлетворительное. Он проходит курс лечения.

Ранее Сергей Каргинов высказался по поводу всемирной пандемии: «В мире происходят серьезные экономические проблемы. От них никуда не деться, поэтому коронавирус может стать одной из попыток прикрыть ситуацию. Вокруг этого больше шума, хотя сам COVID-19 даёт нам повод еще раз задуматься: людям с сильным иммунитетом инфекция не страшна, но именно они являются источником заражения, которое для кого-то может стать губительным. И если на уровне государства принимаются решения об ограничениях, то нужно их выполнять. Чем строже мы соблюдаем эти правила, тем быстрее победим вирус».

Никита Максимов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять