В Центре ДНК Вологодского госуниверситета стартовала вторая летняя онлайн-смена

0 89

В Центре ДНК Вологодского госуниверситета стартовала вторая летняя онлайн-смена

В Центре ДНК Вологодского госуниверситета стартовала вторая летняя онлайн-смена

Смена «Лидер» посвящена миру цифровой науки. Видео-занятия, мастер-классы и презентации вдохновят ребят на освоение программирования, познакомят их с роботами, научат ими управлять.

Кроме образовательной части участников ждут утренние зарядки вместе с представителями Центра вожатских кадров ВоГУ «Перспектива», образовательные мастер-классы, интеллектуальные и музыкальные викторины, интерактивные игры и увлекательные конкурсы.

«Если ты ни разу не был в лагере, не переживай и не бойся! Все эти дни с тобой будет команда самых креативных, ярких, веселых, одним словом супер-классных вожатых Центра вожатских кадров «Перспектива» — Диана Гальперина, Даниил Кирилловский, Виктория Старовойтова, Алена Чеканова. Вместе с вами постигать мир цифровой науки будут педагоги ДНК Евгений Биловол, Мария Гончарова и Ксения Кочнева. Вам предстоит погрузиться в среду Tinkercad, познакомиться со средой разработки мобильных приложений и многое другое. Желаю интересно и с пользой провести время, проявить все свои самые лучшие способности, отлично отдохнуть и найти новых друзей», — написала небольшое напутственное письмо для юных исследователей руководитель смены Елена Семенова.

Все занятия проходят в дистанционном формате в рамках регионального проекта «Вологодские каникулы».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять