Сделать селфи в музее приглашают вологжан

0 47

Сделать селфи в музее приглашают вологжан

Фото: vk.com/vologdamuseum

20 января по всему миру пройдет популярная сетевая акция «Селфи в музее!». В этот день пользователи интернета из разных стран будут делиться своими снимками на фоне экспонатов из любимых музеев, галерей и других учреждений культуры. Присоединиться к акции приглашают и вологжан.

Так, Вологодский музей-заповедник предлагает сфотографироваться на фоне постоянных музейных экспозиций и временных выставок. К тому же, 20 января – третья среда месяца, а значит посещение музея в этот день бесплатно для жителей области, студентов и школьников. В музее будут открыты все отделы и филиалы. При их посещении необходимо иметь подтверждающий документ (паспорт, пенсионное удостоверение, студенческий билет) и медицинскую маску.

Чтобы принять участие в акции «Селфи в музее!», нужно выложить снимок из музея в любой социальной сети с хэштегами #МузейноеСелфи и #MuseumSelfie.

Надежда Шестакова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять