Ретро-автомобиль Никулина вместе с Фондом Росконгресс прибудет на день рождения к Деду Морозу

0 51

Ретро-автомобиль Никулина вместе с Фондом Росконгресс прибудет на день рождения к Деду Морозу

Фото: roscongress.org

Творческая группа Продюсерского центра «РК-АРТ», креативной платформы Фонда Росконгресс, отправилась в путешествие по федеральной автомобильной дороге М-8 «Холмогоры».  18 ноября она присоединится к празднованию дня рождения Российского Деда Мороза в Великом Устюге, которое проводится при поддержке Правительства Вологодской области.

Вместе с творческой группой в путешествие на ретро-автомобиле ГАЗ-21 отправился директор автомузея «Моторы Октября» Дмитрий Октябрьский. Модель с грузопассажирским кузовом производилась с 1962 по 1970 годы. Автомобиль ранее принадлежал Юрию Никулину и Сергею Михалкову. 

Официальная церемония празднования дня рождения Российского Деда Мороза, традиции и обычаи Великого Устюга, а также самые полезные практические советы любителям автомобильного туризма – об этом команда «РК-АРТ» известит в увлекательном тревел-влоге на YouTube-канале Фонда Росконгресс.. 

Фонд Росконгресс также расскажет о том, как с удовольствием путешествовать самым безопасным в условиях распространения COVID-19 видом транспорта – автомобилем.

Кроме того, в Вологодской области творческая группа побывает в Вологде и привезет подарки в детские дома Тотьмы и Великого Устюга, сообщается на сайте Правительства Вологодской области.

Надежда Шестакова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять