Провести по-доброму гражданский выходной могут вологжане

0 70

Провести по-доброму гражданский выходной могут вологжане

Городской гражданский выходной состоится 26 сентября  на Советском проспекте, 35А (Фонд поддержки гражданских инициатив), сообщает группа «Добрая Вологда» ВКонтакте.

Для участников подготовлена насыщенная программа. Мероприятия начнутся в 10:00 с лекции «Тайны ЖКХ». Также запланированы мастер-классы по вязанию губки для мытья посуды из старой одежды,  изготовлению светоотражающих брелоков, по самообороне, вокалу и другие. Вологодские мамы смогут побывать на уроке «Первая неотложная помощь», а желающие научиться писать  хорошие посты — на занятии «Говорящие тексты. Пишем посты для соцсетей».

Кроме того, будут организованы различные благотворительные акции и ярмарки, выставки, фотозоны и игровые площадки. Также в рамках мероприятия подведут итоги благотворительной школьной ярмарки в поддержку детей, чьи семьи нуждаются в помощи.

Чтобы поучаствовать в мероприятиях, необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке. Ознакомиться с программой гражданского выходного можно здесь.

Организаторы также напоминают вологжанам о необходимости соблюдать масочный режим.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять