Новый виртуальный проект поможет не заскучать дома

0 111

Новый виртуальный проект поможет не заскучать дома

В социальных сетях набирает обороты новый информационно-познавательный и развлекательный проект #СИДИМДОМА с ГДА ГДА ШОУ. Его создателями, вдохновителями и ведущими являются Марина Хлебова, ведущая праздничных программ, и Роман Богатин, режиссер и видеооператор.

Каждый выпуск программы «Гда гда шоу» состоит из двух частей. В первой можно почерпнуть много полезной информации от гостей прямого эфира. А это профессионалы и специалисты, которые могут оказать какую-либо помощь и дать консультации аудитории. Таким гостем может быть сексолог, психолог, банковский сотрудник, специалист по инвестициям или личным финансам, аптекарь, стилист, терапевт, предприниматель, специалист Роспотребнадзора, специалист департамента образования, полицейский, учитель, преподаватель вуза, арендодатель площадей и многие другие. Вторая часть программа — это «живой» концерт какого-либо артиста и неформальное общение, сообщают авторы проекта.

«Основным преимуществом прямого эфира является то, что мы можем говорить с актуальным специалистом по актуальной теме. Инициативные зрители сами готовят постоянные рубрики, которые мы транслируем в эфире: кинообзоры, кулинарное шоу, чем занять детей, фитнес в условиях самоизоляции, игровой контент, один день из жизни и т.д», — рассказал Роман Богатин.

Трансляция происходит в Вконтакте, Одноклассниках, Facebook и Youtube. Передачи выходят каждый день по будням вечером в 21:00 по московскому времени.

Добавим, что мнформация о ежедневных прямых эфирах размещена на официальной сайте Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова на специальной площадке «Вологжане онлайн» в рубрике «Афиша».

Надежда Шестакова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять